unique visitors counter ¿Si no declaro me pueden multar?
Domingo, 17 de Febrero de 2019
¿Si no declaro me pueden multar?

Sí. La falta está considerada como grave pudiendo ser sancionado con una mluta económica.

Base Legal: Artículo 24° inciso 2) del Decreto Supremo N° 019-2006-TR. 

 
 
Boletines [Agosto]
D
L
M
M
J
V
S
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Revista Electrónica
1a. Quincena Julio 2017
Edición Nº 378
 
Noticias [Resumen Semanal]
 
© Copyright 2007 - 2012 | Revista Actualidad Empresarial
instagram takipci r57 shell